![«Эту вакханалию нужно прекращать»: комбат Панфёров возмутился продажей воинских наград в интернете](http://precedent.tv/uploads/cgblog/id72111/WZe8aTCVkK.jpg)
«Эту вакханалию нужно прекращать»: комбат Панфёров возмутился продажей воинских наград в интернете
Медали участников СВО и другие можно недорого купить на Wildberries и на сайтах, торгующих экипировкой.
Подробнее->Monday, 17 February 2025
Медали участников СВО и другие можно недорого купить на Wildberries и на сайтах, торгующих экипировкой.
Подробнее->Единственный автобус, который связывает жителей села Старососедово с внешним миром, ходит с большими перерывами.
Подробнее->Эксперт рассказал, как заемщики, попавшие в сложную жизненную ситуацию, могут решить проблему ипотечных долгов.
Подробнее->Финансовые претензии предъявили к ООО «СпецТрансСтрой».
Подробнее->Фемида отменила заочный приговор в отношении супругов-застройщиков.
Подробнее->Парламентарии подвергли жесткой критике новую платежную систему.
Подробнее->Сибирячку вынудили взять кредиты и продать машину, угрожая уголовным наказанием за отмывание денег и госизмену.
Подробнее->В числе осужденных оказался руководитель аэродрома Мочище Александр Осокин.
Подробнее->Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.
Подробнее->В августе в доме рухнуло перекрытие крыши, СК завел дело о халатности, но жителей до сих пор не расселили.
Подробнее->Сергей Ермошин пожаловался на резкое ухудшение состояния здоровья в специализированном медицинском стационаре закрытого типа.
Подробнее->В жилом многоквартирном доме произошел взрыв бытового газа, унесший жизни 15 человек.
Подробнее->Чиновники пишут горожанам бумаги с обещаниями, а света все нет.
Подробнее->Компанию обязали вернуть проценты за пользование чужими деньгами.
Подробнее->Судебная тяжба продолжится в кассационной инстанции.
Подробнее->Проблемы с объектом на Толмачевском шоссе возникли на этапе разработки проектной документации.
Подробнее->Прокуратура выступила с иском к Юрию Мартынову, требуя возврата незаконного обогащения. Официально эта история не комментируется.
Подробнее->Всех подозреваемых заключили в СИЗО на два месяца.
Подробнее->Один из проектов федерального застройщика «Брусника» стал предметом судебной тяжбы с прокуратурой.
Подробнее->Конфликт произошел прямо во время совещания совета, которое проходило в здании ДК «Прогресс».
Подробнее->Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.
Подробнее->Также автомобилистам придется платить за парковку на еще четырех бесплатных локациях.
Подробнее->В Новосибирске пьяный посетитель бара распылил перцовый баллончик, пострадав при этом сам. Об этом рассказали в пресс-службе агентства безопасности «Гвардия».
Фото: архив "Прецедента"
Инцидент произошел 9 июля в Ленинском районе Новосибирска. Мужчина распивал алкоголь в одном из баров на улице Пархоменко.
— Пьяный мужчина мешал персоналу работать, но ушёл самостоятельно – как только те демонстративно вызвали ГБР. В момент, когда гвардейцы прибыли на вызов, мужчина вернулся и распылил в помещении бара газ из перцового баллончика, — говорится в сообщении пресс-службы агентства безопасности «Гвардия».
Хулиганская выходка обернулась кармой для самого мужчины. Облако из перцового баллончика накрыло его, сибиряк закашлялся, запнулся и упал, разбив себе голову.
Сотрудники ГБР вызвали мужчине скорую помощь – его увезли в больницу. Кроме сибиряка никто не пострадал.
Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске трамвай №15 сошёл с рельсов и протаранил столб. Редакция также писала о том, что на озере Долгом в Новосибирской области утонул рыбак. Читайте также материал о том, что в пансионате для пожилых людей «Забота 54» в Новосибирске не будет раздельных санузлов.
Оксана ФЕДОРОВА